Мастер — класс

В нашем колледже проводится месячник профессий и специальностей.  В корпусе на улице Щабулина 7 декабря 2021 года был проведен конкурс профессионального мастерства среди студентов группы 88, обучающихся по профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации. В рамках месячника студенты подготовили: стенгазету, посвященную профессии, визитную карточку и эмблемы.  Приняли участие в творческом представлении «визитная карточка».

В конкурс профессионального мастерства «Пою мою профессию – мастер класс» приняли участие: Бирюков Дмитрий, Ефимов Антон, Зубова Татьяна, Князева Юлия, Конев Владимир, Носов Алексей. Ребята выполняли интересные теоретические задания и практическую часть – «Соло на клавиатуре».

По итогам конкурса

1 место – Бирюков Дмитрий  6 баллов,

2 место – Ефимов Антон  5 баллов,

3 место – Конев Владимир  4 балла.

Ребят поздравили их наставники: Воронина Н.А. — мастер производственного обучения, Добашина Е.Ю. – преподаватель информатики и спец дисциплин.

Все – зрители и участники, педагогические работники проявили большой интерес, творческую профессиональную активность!