«Пою мою профессию…»

В нашем колледже проводится месячник профессий и специальностей.  В корпусе на пр. Шабулина , с соблюдением всех мер по безопасности , с 22 по  25 ноября 2021 года  проходились мероприятия по направлению подготовки электромонтажного профиля (ЭМП).

В рамках месячника провели:

  1. конкурс стенгазет, посвященных профессии и специальности. Приняли участие: группа № 61 «Клаксон КЗ», группа №94 «Автоэлектрик», группа № 95 «Электромонтаж».
  2. Конкурс творческих представлений «визитная карточка».

Приняли участие группы №№ 95, 75 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и группа № 61 по специальности «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)».

3 Подготовка к РЧ WSR Компетенция 19 «Электромонтаж».

Ответственные – Добашин С.А., Гаранин П.В., Добашина Е.Ю.

Дни тренировок – среда, четверг.
Участники – студенты по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» группы № 44 Куколев В., группы № 95 Касаткин П., гр. № 75 Пельгаев М.

  1. Конкурс профессионального мастерства «Пою мою профессию» среди студентов в группе № 74 «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» — руководители мастер п/о Томин А.С., преподаватель спецдисциплин Ванцов В.И., в группе № 75 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» мастер п/о Гаранин П.А., преподаватель спецдисциплин Добашин С.А., в группе № 61 «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики  (по видам транспорта, за исключением водного)» мастер п/о Ванцов В.И, преподаватель спецдисциплин Волотов В.В.

По итогам конкурса

Группа № 74 1 место – Обыденков Александр 58 баллов; 2 место – Кондрушин Дмитрий 46 баллов; 3 место – Рубцов Александр 45 баллов.

Группа № 75 1 место — Никитков Кирилл 62 балла; 2 место -Киршинов Александр 60 баллов; 3 место Макаров Егор 57 баллов.

Группа № 61 1 место – Баранов Владислав 41 балл; 2 место — Угаров Иван 39 баллов; 3 место – Ухин Валерий 38 баллов.

Все участники – студенты, педагогические работники проявили большой интерес, творческую профессиональную активность!