Стала лауреатом

Несмотря на сложные эпидемиологические обстоятельства, студенты нашего колледжа продолжают интересоваться культурным наследием нашей страны, участвовать в творческих конкурсах, которые воспитывают у них приверженность к родной культуре, исторической памяти на основе любви к Родине, родному народу, принятию традиционных ценностей.

Так студентка Шленкина Виктория (группа 91) приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусства «В его музыке славянская душа», посвященном творчеству В.И. Агапкина, и стала лауреатом II степени в номинации «Изобразительное искусство».

Ее наставником была педагог дополнительного образования нашего колледжа В.В. Мазалова, которая сама с 15 по 21 октября прошла курсы повышения квалификации по теме «Современные тенденции в развитии хореографического искусства» в творческой смене ОГБУДО ДООЦ «Радуга».

Поздравляем!