В театр по Пушкинской карте

28 октября 2021 студенты группы № 95 по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» с родителями и куратором группы Добашиной Е.Ю.  посетили театр на Соборной и посмотрели постановку «Анна Снегина» по мотивам поэмы Сергея Есенина. Это драма в одном действии. Общее настроение: «Спектакль… оставил яркое впечатление и приятные, добрые воспоминания! …Заставляет задуматься о прошлом нашей страны, о взаимоотношениях людей. Удачно передано тяжелое для России время. Превосходные массовые сцены вовлекали нас, зрителей, в действие этого сюжета. Было ощущение, что на сцене действительно Сергей Есенин. …»

Это уже второй раз, когда студенты используют для посещения театра Пушкинскую карту.