Весь мир – театр!

«Весь мир –театр!» в этом убедились студенты 1 курса группа 95 специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».

23 октября 2021 студенты 95 группы вместе с родителями и куратором группы – Добашиной Е.Ю. побывали на спектакле «Лафертовская маковница» по произведению Антония Погорельского, которого называют первым в русской прозе примером фантастического романтизма. В спектакле было все, чтобы пощекотать нервы и воображение.

Спектакль в лучших традициях «страшной истории» в стиле «городской легенды» и погрузил зрителей в невероятную мистическую атмосферу,  отправил в путешествие по таинственным и неизведанным местам Лафертовской части Москвы конца XVIII века, где происходят самые необъяснимые вещи и невероятные события…