Некролог

Педагогический коллектив и студенты РПТК с глубокой печалью сообщают о кончине (смерти) мастера производственного обучения Светланы Степановны Климовой, ветерана колледжа, отдавшего работе в системе профтехобразования 30 лет   своей жизни, опытного наставника молодежи, честного и надежного сотрудника.

Свой трудовой путь Светлана Степановна начала на Рязанском приборном заводе в 1966 году, где стала профессионалом своего дела, за что и была направлена в наше образовательное учреждение контролером выпускаемой продукции. С годами Светлана Степановна полюбила учебные будни и праздники, стала мастером производственного обучения, внимательным и заботливым педагогом.

Не стало любознательного, совестливого, душевного, щедрого человека, которого уважали и любили студенты, их родители и коллеги.

Когда уходят в мир иной учителя,

Ученики душою сиротеют.

И сразу на глазах друзей взрослеют

В час неизбежности, тоскуя и скорбя.

Весь коллектив студентов и педагогов выражает глубокие искренние соболезнования и разделяет горечь утраты с родными и близкими Светланы Степановны Климовой.