Некролог

Педагогический коллектив и студенты Рязанского политехнического колледжа скорбят по поводу безвременной кончины Почетного работника начального профессионального образования мастера производственного обучения Ирины Алексеевны Зизиной, прекрасного педагога, мудрого наставника, талантливого организатора, ответственного и добросовестного сотрудника, преданного делу воспитания молодежи.

Ирина Алексеевна отдала системе профессионального образования 33 года своей жизни, вела большую общественную работу на благо колледжа, не жалея ни сил, ни времени ради процветания нашего образовательного учреждения. Являлась председателем участковой избирательной   комиссии.

В сердцах и памяти коллег Ирина Алексеевна останется добрым, светлым, чутким, энергичным, жизнерадостным, справедливым и порядочным человеком, готовым всегда протянуть руку помощи.

Учителя не умирают,

Их души вечно будут жить!

Их звёзды, в темноте мерцая,

За нами тихо наблюдают

И не перестают любить…

Весь коллектив разделяет боль утраты с родными и близкими Ирины Алексеевны Зизиной.