Праздник людей серебряного возраста

В осеннем календаре есть необычная дата – День пожилого человека. Это праздник, когда хочется говорить слова благодарности и быть особенно чуткими и внимательными к старшему поколению. В этот день студенты общежития Рязанского Политехнического, Мельников Никита гр.86, Щербакова Света гр.88, Михайлюк Анастасия гр.90, Симкина Елена гр.97, Казакова Елизавета гр.55, Соколова Ульяна гр.78, поздравили Фельдмана Леонида Эммануиловича и вручили ему небольшой подарок.

Встреча состоялась в парке. Леонид Эммануилович рассказал ребятам о своем военном детстве, учёбе, любви к спорту и участии в многочисленных стройках в Новомичуринске и Рязани.

Несмотря на свой возраст Леонид Эммануилович бодр, занимается скандинавской ходьбой, с удовольствием общается с ребятами на различные темы. Студенты пожелали ветерану доброго здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.