Праздник «Ударная десятка» на Государственном рязанском приборном заводе

1 октября на Государственном рязанском приборном заводе состоялось спортивное мероприятие. Праздник «Ударная десятка», уникальный корпоративный проект Ростеха по спортивным единоборствам, проходит ежегодно. Его проводят на всех заводах Госкорпорации страны.

Мероприятие проходит в несколько этапов. Региональные победители будут соревноваться в финале в Москве. Лидеры разделят призовой фонд в три миллиона рублей.

В Рязань на «Ударную десятку» приехал зам. гендиректора АО «КРЭТ» Владимир Зверев. По его словам, рязанские участники имеют большой шанс на успех. Он отметил ГРПЗ как один из самых сильных и представительных в Концерне. Мероприятие посетил и глава минспорта Владислав Фролов. Он поблагодарил предприятие за организацию такого полезного и масштабного события.

300 студентов нашего колледжа приняли участие в этом мероприятии и получили сертификаты участника чемпионата и памятные подарки.