Неделя Есенинских чтений

27 сентября в рамках открытия «Недели Есенинских чтений» группа №76 нашего колледжа под руководством Елисеевой Н.А. посетила городскую библиотеку имени С.А. Есенина. Через призму стихотворений студенты узнали много нового о жизни и творчестве великого поэта, нашего земляка Сергея Александровича Есенина. Очень впечатлили чтение стихов Есенина актёром театра «Переход» Артема Николаева и песни в исполнении Заслуженного работника культуры РФ, певца и композитора Владимира Блохина и солиста группы «Все свои» узбекской национально-культурной автономии «Алмаз» Ихтиандра Кадирова. Всем присутствующим понравилась атмосфера, наполненная строчками, от которых веяло великим творчеством. Мы очень рады, что до сих пор чтят и помнят Русских деятелей искусства.

Большое спасибо организаторам данного мероприятия за приятно проведённое время и просвещение молодёжи о родной литературе.