Вручение свидетельств о назначении именной стипендии Губернатора Рязанской области

23 сентября 2021 года в Зале
торжественных приёмов здания Правительства Рязанской области состоялась
торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именной стипендии
Губернатора Рязанской области лучшим обучающимся очной формы обучения
государственных образовательных организаций. Почётные свидетельства вручил Губернатор
Рязанской области Николай Любимов.

Он поздравил стипендиатов с получением заслуженных поощрений и выразил уверенность в том, что в будущем они смогут применить полученные знания в родном регионе.

«Рязанская область сегодня развивается быстрыми темпами – обратился к стипендиатам Губернатор, — Я очень надеюсь, что вы свяжете свою дальнейшую судьбу с малой родиной. Именно здесь вы сможете реализовать себя и поделиться своим талантом и энергией с нашими земляками. И может быть, вы встанете в один ряд с теми, кто составляет гордость не только Рязанской области, но и всей нашей страны».

В этом году в нашем колледже стипендиатами стали: обучающиеся 3-его курса группы № 53 по профессии СПО 11.01.01 «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» Жигорева Виктория Анатольевна, Сазонова Ангелина Викторовна и обучающиеся 3-его курса группы № 56 по профессии СПО 13.01.10 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) »   Конюшенко  Данила  Дмитриевич  и  Розанов  Даниил Алексеевич.

Поздравляем! Молодцы! Ребята, вы достойны этой награды!!!