Научно-практическая конференция по физике

В нашем колледже стало хорошей традицией ежегодно проводить научно-практические конференции по физике. В этом году защита исследовательских работ прошла в новом формате.

Предварительно студенты приняли участие в международных дистанционных конкурсах исследовательских работ «Научное познание» и «Мои научные исследования», организованных порталом «Академия интеллектуального развития». Затем дистанционная защита лучших работ состоялась уже в колледже.

Темы работ:

1. «Исследование явления преломления света», авторы: Горбулина Н., Хохлова А.;
  2. «Влияние радиоволн на организм человека», авторы: Варламова Е., Вилкова А.;
  3. «Война токов», авторы: Андронов А., Николашкин А.;
  4. «Трение в подшипниках», авторы: Куликов П., Митин А., Мытников В.,
  5. «Влияние микроволн на приготовление пищи», авторы: Кулаков И., Муминов К., Фролов Н.;
  6. «Получение изображения в оптических системах», авторы: Волков С., Костенёв Д., Кочергов О.

Все авторы работ будут награждены грамотами и дипломами.

Организатор конференции и научный руководитель исследовательских работ — преподаватель физики высшей квалификационной категории Т. И. Бирюкова.

ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА И СКАЧИВАНИЯ ВИДЕОРОЛИКОВ ЗАЩИТЫ