Поздравляем с победой

19 мая 2021 года в «Точке кипения» состоялось награждение победителей Конкурса аналитических работ «Цифровая образовательная среда для SMART-образования». Организаторами конкурса являлись Автономная некоммерческая организация «Цифровой регион», экспертные группы АСИ в Рязанской области по направлениям «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии, «Городское развитие», Совет молодых учёных и специалистов Рязанской области.

Наш колледж на конкурсе представлял студент 4 курса группы № 30 Рудовский Станислав (специальность «Информационные системы и программирование») с работой по теме «Создание desktop-приложения для приёма документов абитуриентов в колледж ОГБПОУ «РПТК» с использование языка программирования Python», который стал победителем в номинации «Цифровые технологии для развития SMART- образования».

Поздравляем победителя.

Молодцы!