Новая аллея в честь работников скорой помощи

29 апреля представители нашего колледжа вместе с другими рязанскими студентами приняли участие в посадке аллеи дубков и берез у стен Областной детской клинической больницы им. Н. В. Дмитриевой. Эта акция была проведена в честь гражданского вклада в борьбу с COVID-19 врачей, волонтеров, социальных работников, социально-ответственного бизнеса.

С приветственным словом выступили заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец, заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Хлыстов и заместитель главного врача детской областной больницы Маревичева Наталья Дмитриевна.

Волонтеры высадили порядка 40 новых деревьев. Деревья как символ жизни будут многие десятилетия радовать не одно поколение врачей и маленьких пациентов больницы, напоминать ныне живущим и будущим поколениям о ценности здоровья, мира и помощи друг другу не только в период пандемии, но и каждый день.

zMduWt0heaQ

W6Ff7K3GHfo