Экскурсия в музей АО «Государственный Рязанский приборный завод»

19 апреля для студентов 3 и  4 курса  нашего колледжа (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий») вместе с куратором Артёмовой  Л.В. были организованы  экскурсии в музей  АО «Государственный Рязанский приборный завод», где студентам рассказали  историю завода  с момента его образования -1918 года  — до текущего времени. Познакомили с историей производства серийной продукции специального назначения, а также товаров гражданского  назначения. Специалист пресс-службы  с удовольствием рассказала о разработках  научно-технического центра.

Начальник лаборатории электроцеха рассказал о работе подстанции предприятия и об особенностях и важности работы электрика сегодня.

Выражаем благодарность работникам завода за интересные проведенные экскурсии  в рамках мероприятия «Неделя без турникетов».

IMG-20210426-WA0005

IMG-20210426-WA0000