Колледж уже распахнул двери будущим студентам

24.04.2021 г., несмотря на дождь и выходной день, в колледже было многолюдно в обоих корпусах. Впервые за всё время пандемии колледж провёл долгожданный День открытых дверей, соблюдая все меры предосторожности.

Вроде бы всё было как всегда: студенты-волонтеры встретили у входа, гости просмотрели имидж-фильм о колледже, работники приемной комиссии рассказали о порядке приема, ответили на вопросы, встретились с преподавателями спецдисциплин.

Но в то же время будущие абитуриенты не могли скрыть явного восхищения обновленным интерьером и богатой материально-технической базой нашего образовательного учреждения, открывающимися перед ними возможностями для дальнейшего обучения по выбранной профессии или специальности.

Добро пожаловать в Рязанский политехнический колледж!

C5LcIEhRP_8

J7XIAzIXFuM (1)