Онлайн-конкурс «Контур.Старт!»

В рамках Всероссийского студенческого онлайн-конкурса «Контур.Старт!» под руководством преподавателя Елисеевой Н.А. студентка нашего колледжа Геворкян Анна, обучающаяся на 3 курсе по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», успешно прошла первый этап конкурса, показав третий результат по Рязанской области, и получила допуск во второй тур.

Первый тур конкурса предполагал онлайн-тестирование. Сложный тест содержал вопросы по организации бухгалтерского учета предприятия, налогообложению субъектов предпринимательства, формированию финансовой отчетности организаций.

Сертификат, полученный Аней по итогам первого тура по направлению «Молодые бухгалтеры», – доказательство того, что  наши студенты прекрасно ориентируются в вопросах бухгалтерского и налогового учета. Во втором туре участникам будет предложен квест на сервисах производственной фирмы «СКБ Контур».

Поздравляем Анну и ее научного руководителя и желаем им дальнейших успехов в этом конкурсе!