ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕНИЯ В СТУДЕНТЫ

22 октября в корпусе на проезде Шабулина состоялся традиционный ежегодный праздник первокурсников – посвящение в студенты.

В свою дружную семью коллектив колледжа принимал 11 групп первокурсников: №№ 403 (профессия «Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков»), 404 (профессия «оператор информационных систем и ресурсов»), 405 (профессия «Мастер слесарных работ»), 410, 420в, 421в (специальность «технология машиностроения»), 411 (специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики по видам транспорта, за исключением водного»), 412 (специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»), 415, 418в, 419в (специальность «Технологии индустрии красоты»).

Старшекурсники и активисты дали советы преподавателям, как правильно строить учебную деятельность, чтобы она была эффективной. Представители студсовета передали первокурсникам зажженный огонь добра, ученья и любви. Коллективы новых групп представили свои творческие номера. Самым торжественным моментом стал ритуал —  клятва студента.

Завершился праздник поздравлением и напутственным словом директора колледжа Смыслова Анатолия Федоровича.