Слет добровольцев Рязанской области для студенческой молодежи «СтудДобро»

Студенты  нашего колледжа Войшнис  Александра, Шепель  Алина,  Морозов Руслан и Захаров Марк, приняли участие в Слёте студенческой молодёжи «СтудДобро».

Второй год слёт объединяет активистов волонтёрского движения и студентов разных национальностей, через вовлечение в добровольческую деятельность помогает ребятам из дружественных стран самореализоваться и адаптироваться к проживанию в регионе.

У участников слёта на протяжении трёх дней была насыщенная программа.

Командой Ресурсного центра поддержки добровольчества проводились мотивационные встречи и лекции, велась активная групповая работа.

Слёт студенческой молодёжи — это всегда честный и живой диалог. Участники слёта говорили о молодёжной политике, новом Молодёжном центре, личных достижениях, рассуждали о местах силы для каждого человека и многом другом, плодотворно и интересно провели время.