Home » Новости » Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений

2 ноября 2018 года в Москве, в Общественной палате Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений (ВКС), на которой присутствовали делегации из 85 регионов РФ. Всего в ВКС приняли участие 800 тысяч учеников школ и организаций СПО. Победителями стали 100 человек.
К участию в церемонии награждения была приглашена Яблочкина Полина, студентка 4 курса группы № 8 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям»). Она успешно прошла I, II и III туры регионального этапа конкурса и стала победителем в 5-ой возрастной группе обучающихся СПО. Яблочкина Полина получила Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ ВКС — 2018 в номинации «Россия, устремленная в будущее». Ей были вручены памятные подарки и «Сборник работ победителей», где опубликована и ее конкурсная работа – рассказ «Так просто быть счастливым…»
Благодарностью отмечены директор ОГБПОУ «Рязанский политический колледж» А.Ф. Смыслов и научный руководитель Яблочкиной П. – преподаватель русского языка и литературы колледжа Н.В. Новичкова за помощь в подготовке ВКС.
Поздравляем и гордимся!