Home » Новости » ОСЕННИЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ОСЕННИЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

По традиции студенты нашего колледжа принимают участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде ФГОСТЕСТ по циклу гуманитарных предметов.

В этот раз самыми активными стали студенты групп № 23, 36, 51 и показали высокие результаты:

1 место в регионе – Нариндошвили Кристина, гр.№36 (специальность «Стилистика и искусство визажа»

2 место в регионе – Корчагина Александра, гр. №51 (специальность «Стилистика и искусство визажа»)

3 место в регионе – Микулевич Яна, гр. №51 (специальность «Стилистика и искусство визажа»), Чиркова Алена, Якушина Анна, гр. №36 (специальность «Стилистика и искусство визажа».

По итогам олимпиады дипломами III степени за высокий уровень знаний по предмету Русский язык награждены Фролова Алена студентка группы №51 (специальность «Стилистика и искусство визажа») и Верстова Виктория студентка группы №23 (профессия «Парикмахер».

Все остальные участники получили сертификаты в свои портфолио.

Призеров и победителей подготовила преподаватель русского языка и литературы Н.Ю. Беликова.Общее