Home » Новости » «Приокская красавица-2018»

«Приокская красавица-2018»

1 марта две очаровательные девушки нашего колледжа из группы 21 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Серёгина Наталья и Фролова Карина приняли участие в городском конкурсе «Приокская красавица-2018», проводимом среди учащихся старших классов общеобразовательных школ, средних и высших профессиональных учебных учреждений города Рязани.
Специалисты сферы культуры, представители СМИ г. Рязани входили в состав жюри. Оно оценивало кулинарные способности, визитку, какой-либо талант и эрудицию девушек.
По итогам конкурса Наталья Серёгина стала обладательницей приза зрительских симпатий, титула «Мисс Грация» и победителем кулинарного конкурса. Фролова Карина завоевала титул «Мисс Очарование». Ни одна из участниц не ушла домой без приза и своего личного титула.
Болельщики получили свой заряд эмоций, активно поддерживали девушек, подпевали певцу Дмитрию Маштакову и аплодировали участникам брейк-данс шоу. Каждый пришедший получил возможность выиграть подарок от партнёров конкурса в акции «Счастливый зритель».