Home » Новости » МИСТЕР КОЛЛЕДЖ 2018

МИСТЕР КОЛЛЕДЖ 2018

1 марта 2018 года в корпусе на Шабулина самые достойные парни колледжа сражались за почётное звание «Мистер колледж-2018».
Самые смелые, самые мужественные, самые умные, самые красивые, самые веселые юноши нашего колледжа продемонстрировали свои интеллектуальные, творческие, музыкальные и актерские способности в разнообразных конкурсах «Визитка-самопрезентация», «Парень на миллион», «Эрудит», «Богатырская сила», «Стань звездой» и «Светский лев».
В конкурсе приняло участие 11 студентов I – IV курсов. По итогам всех состязаний в честной борьбе обладателем третьего места стал Семенов Дмитрий (гр.№37). Почетное второе место занял Нащекин Иван (гр.№20), а обладателем титула «Мистер-колледж 2018» стал студент группы № 29 Трохин Иван.