Открытый урок на тему «Создание мультимедийных презентаций средствами MS Power Point»

24 марта 2023 года в рамках Конкурса «Во всех науках мы сильны» мастером производственного обучения Ворониной Н.А. был проведен открытый урок на тему «Создание мультимедийных презентаций средствами MS Power Point» в программе Power Point.

Студенты группы № 88 изучили и закрепили ключевые понятия темы, познакомились с видами мультимедийных презентаций и областями их применения, с правилами оформления и этапами создания презентаций, с основными приемами оформления слайдов презентации, умение применять теоретические знания на практике, сформированы навыки создания мультимедийных презентаций средствами MS PowerPoint.

Данные знания позволят повысить эффективность работы и пригодятся студентам в  оформлении проектов.