Участие в проекте «Без срока давности»

Студенты нашего колледжа в течении учебного года активно принимали участие в мероприятиях, посвящённых событиям Великой Отечественной войны, в том числе в разных направлениях всероссийского проекта «Без срока давности»: писали сочинения, готовили исследовательские проекты. Студенты 1-го курса гр. 104: Волостнихина Виктория, Десятова Ксения и Рябова Полина, стали победителями 1-го регионального этапа конкурса исследовательских проектов. Под руководством преподавателя Коломойцевой Натальи Викторовны они подготовили ролик для участия в подпрограмме «Военная хроника и отечественный кинематограф послевоенных лет» и стали победителями. Шумеева Валерия, гр. 98 приняла участие в конкурсе сочинений. «Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. Проект позволяет передать историческую память о трагедии мирного населения СССР в период войны подрастающему поколению. Необходимо как можно больше привлекаться к подобным проектам, дабы помнить и чтить подвиги наших предков!

Загрузка слайдов. Подождите…