Мы первые по сбору гуманитарной помощи

С начала проведения специальной операции на Донбассе Рязанская область вместе с другими регионами РФ присоединилась к Всероссийскому проекту «Время Помогать!», сформировав на базе Рязанского городского волонтерского центра оперативный волонтерский штаб «#МыВместе» Рязанской области. К его деятельности подключились представители 15 образовательных организаций региона, добровольческих организаций, волонтеры разных возрастов, а также представители неформальных объединений и бизнес-сообщества.

Наш колледж отличился тем, что собрал, подготовил и сдал наибольшее количество необходимых товаров для беженцев с Донбасса среди образовательных учреждений СПО.

9 июня 2022 года на площадке Рязанского городского волонтерского центра Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова и заместитель главы администрации города Рязани Надежда Штевнина провели встречу с волонтерами, работающими с гражданами из Украины, Донецкой и Луганской народных республик и вручили им благодарственные письма.

Среди награжденных была и наша коллега, один из активных организаторов Центра по сбору гуманитарной помощи #МыВместе в колледже, мастер производственного обучения М.А. Кочнева.

Колледж неравнодушных «#МыВместе. Своих не бросаем.»


Загрузка слайдов. Подождите…