Областной конкурс профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» в номинации «Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

9 декабря на базе Рязанского политехнического колледжа проводили областной конкурс профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» в номинации «Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов». Организаторы конкурса «Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области».Приняли участие в областном конкурсе профессионального мастерства рабочие, по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» ведущих заводов г. Рязани

АО «Государственный Рязанский приборный завод»

ПАО завод «Красное знамя»

АО «Рязанский Радиозавод»

ОГБПОУ «РПТК» предоставил свою современную базу по подготовке рабочих по профессии «Монтажник РЭА и П». Работниками колледжа было разработано конкурсное задание, состоящее из теоретического и практического выполнения работ.

По итогам проведения областного конкурса профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» в номинации «Лучший монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» всем участниками вручены ценные подарки и дипломы, а победителям дополнительно денежные вознаграждения:

1 место – Молотков Александр Олегович (АО «Рязанский Радиозавод») – 40000 рублей

2 место – Широкова Елена Анатольевна (ПАО завод «Красное знамя») – 30000 рублей

3 место – Сидорова Наталья Михайловна (ПАО завод «Красное знамя») – 20000 рублей

Поздравляем!!!