Наш лидер в числе призеров

Поздравляем Марию Лозовую, студентку группы 49, председателя Студенческого совета колледжа, координатора Российского Содружества Колледжей в г. Рязани, за участие в первом всероссийском чемпионате Soft Skills Russia, который состоялся в городе Казани.

Этому успеху Маши предшествовала её учеба (дважды, в мае и в начале августа 2021 г.) в Межрегиональной практической академии социального менеджмента (МПАСМ) в Елабуге. Это проект, направленный на развитие soft skills (гибких навыков) у молодёжи, действует с 2009 г. и собирает студентов и школьников со всей страны. Форум длился 4 дня, каждый из которых был насыщены интересными лекциями в интерактивном формате, практическими заданиями и разнообразными способами проявить свои возможности.

Сам Чемпионат проходил с 22-25 августа в 2 этапа: заочный — участники выкладывали на сайт свои дела и получали за это баллы. Лучшие были приглашены в Казань на 4-хдневный очный конкурсный этап.

Около 100 участников со всех уголков страны, 5 компетенций, 17 команд, невероятно интенсивная программа, но Мария сумела ещё и занять 3 место в компетенции «Коммуникативность»!

Проведенное время было наполнено полезным опытом и знаниями, знакомством с огромным количеством талантливых людей, открытием в себе новых качеств и кардинальной сменой взглядов.

Желаем Марии успешной созидательной деятельности, новых достижений, благополучной реализации всех начинаний! Молодец! Так держать!

1

2

3