«Мамин День»

Волонтеры нашего колледжа подключились к акции «Мамин день». Суть этого проекта заключается в создании добровольческих центров взаимопомощи одиноким мамам, воспитывающим детей с ОВЗ.

Предварительно для каждой мамы готовится индивидуальная программа с учетом ее интересов, психологического состояния. Программа «маминого дня» может включать в себя посещение психолога, SPA, салона красоты, ресторана, исполнение желаний (например, конная прогулка, плавание с дельфинами, знакомство с известными людьми города и т.д.). Каждый мамин день заканчивается фотосессией и вручением подарков от партнеров.

В течение «маминого дня» участница проекта полностью оставляет все домашние заботы и посвящает день себе. Весь день маму сопровождают координаторы проекта.

Таким образом, наши ребята нашли и подвигли на добрые дела руководителей салонов, которые совершенно бесплатно провели следующие процедуры: покраска бровей, ногтей и красивую фотосессию!

Героиней этого дня стала прекрасная мамочка, детский врач Екатерина Леденева.

G-aJgwdjSCo

062NL1_BGlc