Вручение свидетельств о назначении именной стипендии Губернатора Рязанской области

22 марта 2021 года в Пространстве коллективной работы «Точка кипения» -Рязань состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именной стипендии Губернатора Рязанской области лучшим обучающимся очной формы обучения государственных образовательных организаций, находящихся на территории Рязанской области. Почётные свидетельства вручил заместитель Председателя    Правительства области Роман Петряев.

Он поздравил стипендиатов от имени Губернатора Рязанской области.

– Человек, который увлечен своим мастерством, обязательно должен ему себя отдавать – учиться, трудиться, отрабатывать навыки. Тогда такой человек становится настоящим профессионалом. Мы решили отобрать лучших из лучших, чтобы поддержать и поощрить, – сказал Роман Петряев.

В этом году в нашем колледже стипендиатами стали:

студентка 4-го курса группы №35 по специальности СПО 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Гропьян Александра Денисовна и обучающиеся 3-его курса группы № 40 по профессии СПО 11.01.01 «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» Мосякова Валерия Алексеевна, Шедзь Карина Владимировна.

Поздравляем! Девушки, вы достойны этой награды!

burst