В Рязанской области подвели итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

19 марта в Рязанской области состоялось торжественное онлайн-закрытие V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Рязанской области 2021 года.

268 молодых специалистов, школьников, студентов колледжей, техникумов, вузов боролись за призовые места.

Участники соревновались в этом году по 43 компетенциям. Чемпионат прошел на базе 13 образовательных организаций, в том числе 5 компетенциям – в Рязанском политехническом колледже, в корпусах на Солнечной и Шабулина.

Наши студенты — победители РЧ

«Молодые профессионалы» в Рязанской области в 2021 г.

Столярное дело Жульков Николай Александрович
Токарные работы на станках с ЧПУ Шилин Владимир Николаевич
Лелявин Михаил Данилович
Электромонтаж Маликов Сергей Дмитриевич
Разработка решений с использованием блокчейн технологий Акимов Андрей Михайлович

Овчинников Максим Алексеевич

Визаж и стилистика Удалова Анна Евгеньевна

Компетенция ФИО
Документационное обеспечение управления и архивоведение Прокуророва Елена Максимовна

Гропьян Александра Денисовна

Столярное дело Антонов Вячеслав Юрьевич
Разработка решений с использованием блокчейн технологий Сидоров Виктор Романович

Эгамбердиев Аброрбек Шухратович

Визаж и стилистика Киселёва Елена Сергеевна

Парикмахерское искусство Куланхина Милена Владиславовна
Токарные работы на станках с ЧПУ Рузлев Дмитрий Александрович
Разработка решений с использованием блокчейн технологий Гришин Дмитрий Алексеевич
Кошелев Александр Владимирович
Визаж и стилистика Козлова Анастасия Дмитриевна
Бухгалтерский учет Котышова Екатерина Михайловна

Приняли участие в компетенции «Программные решения для бизнеса» Рудовский Станислав Федорович и Пинчук Роман Михайлович.

От всей души поздравляем победителей и призёров, а также подготовивших их наставников!