В Рязанской области наградили победителей регионального чемпионата «Абилимпикс»

4 марта в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области прошла торжественная церемония награждения победителей VI Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Вручила награды министр Ольга Щетинкина.

Среди награжденных были и студенты нашего колледжа:

компетенция «Парикмахерское искусство» – Мария Коротий, гр. 36 «Стилистика и искусства визажа» (наставник — мастер производственного обучения Москаленко Наталья Владимировна).

Компетенция «Обработка текста» – Максим Гунько, гр. 42 «Мастер по обработке цифровой информации» Максим Гунько (наставник — Воронина Наталья Анатольевна).

Все наши участники «Абилиспикса» выступили хорошо: Виктор Сидоров  из гр. 45 «Информационные системы и программирование» (наставник — Журина Наталья Александровна) занял 3 место в компетенции «Обработка текста», а Храмову Сергею, гр. 49 «Экономика и бухгалтерский учет» (наставник – Родина Александра Анатольевна) только немного не хватило до призов: он стал четвертым в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет».

Чемпионат «Абилимпикс» проходил в Рязанской области с 1 по 4 марта. Всего в областном чемпионате участвовали 142 человека.

IMG_8143

IMG_8146

IMG_8162

IMG_8184

IMG_8185

IMG_8141