Итоги регионального конкурса научно-технического творчества молодежи «Рязанские Кулибины» — 2020

25 ноября в Рязанской области завершился традиционный региональный конкурс  научно-технического творчества молодежи «Рязанские Кулибины». В этом году он был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию системы профессионально-технического образования. В этот непростой для всего мира период конкурс проводился в дистанционном формате, конкурсанты из колледжей, техникумов и вузов защищали представленные работы в режиме видеоконференции.

Студенты нашего колледжа показали отличный результат, заняв 1 и 3 места в номинации «Робототехника и интеллектуальные системы»:

1 место: Панкин Александр (руководитель  Хлестов Алексей Михайлович) – конкурсная работа «Многофункциональный станок с числовым программным управлением».

3 место: Погосян Гайк, Сазонов Михаил (руководитель Добашина Елена Юрьевна) —  конкурсная работа «Реализация модели Умный дом – Умная теплица с применением технологии «Интернет вещей (IoT)»  по стандартам WSR  компетенции «Future Skills».

Поздравляем студентов и преподавателей с заслуженным успехом!