Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений обучающихся образовательных организаций 2020 года

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений обучающихся образовательных организаций 2020 года. Каждое образовательное учреждение в своей возрастной группе могло представить только одну конкурсную работу – всего 97 работ из 29 муниципальный образований Рязанской области.
На основании рейтинга, сформулированного по критериям конкурса, протоколом жюри регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений утверждены победители и призёры:
5 возрастная группа (обучающиеся образовательных организаций системы СПО):
1 место Волков Владимир (группа № 61, специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного») ОГБПОУ «РПТК» г. Рязань, рассказ «Обыкновенный экспонат?»
(научный руководитель – Беликова Н. Ю., преподаватель русского языка и литературы)
 2 место Митрошова Юлия (группа № 62, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям») ОГБПОУ «РПТК» г. Рязань, рассказ – быль «Точка на карте»
(научный руководитель – Новичкова Н. В., преподаватель русского языка и литературы)
Поздравляем наших студентов и их научных руководителей с замечательным успехом!