Большой успех в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Поздравляем выпускника 2020 года нашего колледжа Олега Михалёва, отлично выступившего в национальном финале чемпионата «Молодые профессионалы», который проходил с 6 по 21 сентября.

В компетенции «Столярное дело» он получил медальон за высокий профессионализм (Medallionfor Excellence), что по стандартам Ворлдскиллсприравнивается к призовому месту.

Чемпионат проходил в нелёгких условиях, в дистанционно-очном формате. Выполнять конкурсное задание Олегу пришлось под пристальным наблюдением видеокамер, фиксировавших для экспертов все промахи и ошибки. Тем почётнее итоговый результат.

Это не первый успех наших студентов, обучающихся специальности «Технология деревообработки», и их наставника – мастера производственного обучения Олега Геннадьевича Самолина.

Большую роль здесь играет и тот факт, что мастерские колледжа оснащены самым современным оборудованием. Поэтому есть уверенность, что и впредь наши студенты достойно будут выступать на профессиональных соревнованиях самого высокого уровня.

6919B546-2F4D-42CF-8A66-93B4E09FFC4A