ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПАМЯТНОЙ АКЦИИ «ПАМЯТЬ О ПАВШИХ ХРАНЯТ ЖИВЫЕ»

В рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы и в связи с празднованием Дня Неизвестного Солдата и Дня героев Отечества библиотека им. Горького при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», министерства образования и молодежной политики Рязанской области, регионального министерства культуры и туризма, Патриотцентра, Рязанского библиотечного общества, областного Совета молодых библиотекарей  и регионального отделения Российского союза молодежи с 9 декабря 2019 года по 15 марта 2020 года проводила региональную памятную акцию «Память о павших хранят живые» с целью патриотического воспитания молодежи, увековечения памяти воинов, павших за свободу и независимость Родины.

Наш колледж в возрастной категории 1518 лет в номинации   «Проза» представлял студент группы № 61 Волков Владимир (специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики по видам транспорта, за исключением водного»).

В акции приняли участие 318 человек – учащиеся общеобразовательных школ и студенты учебных заведений среднего профессионального образования Рязани и Рязанской области.

В номинации «Проза» в возрастной категории 15–18 лет I место занял Владимир Волков, студент группы № 61 ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж».

19 сентября в рамках фестиваля национальной книги «Читающий мир» в библиотеке имени Горького прошла торжественная церемония награждения победителей акции.

Поздравляем победителя и его научного руководителя – преподавателя русского языка и литературы Беликову Н.Ю. Желаем дальнейших творческих успехов!

BD98412B-15DF-4B24-ADC5-E51D3AE77C19