ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ПАНФИЛОВ С НАМИ»

14 января 2020 года, в день рождения Героя Советского Союза И.В. Панфилова, студенты нашего колледжа группы № 59 (Специальность «Технология металлообрабатывающего производства») в полном составе вместе с заведующей учебно-воспитательным отделом Дементьевой И.М., преподавателем русского языка и литературы Беликовой Н.Ю., мастером производственного обучения Кузнецовой Н.Н. приняли активное участие во Всероссийской акции с международным участием «Панфилов с нами».

В акции приняли участие более семи тысяч россиян и жителей Казахстана. География акции была такой же многонациональной, как и панфиловская дивизия.

Студенты познакомились с биографией Героя Советского Союза, с историей подвига его дивизии. Обучающимся был прочитан отрывок из книги А. Бека «Волоколамское шоссе». Затем ребята выполняли задания акции, отвечали на вопросы и написали мини-сочинения на тему «Родина — это ты».

Лучшая презентация Андреева Данилы «Панфилов Иван Васильевич – выдающийся советский военачальник, генерал-майор, Герой Советского Союза» была представлена на конкурс.

По итогам акции все участники получили сертификаты, Андреев Д. отмечен дипломом победителя!!! Поздравляем участников и их наставников!!!