Итоговые линейки

Итак, полдистанции учебного года позади, и 25 и 26 декабря состоялись итоговые линейки. Для каждого это полугодие было разным, для кого-то жизненным уроком, новым открытием или важным событием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Главное, что все мы совершали движение вперед, делали свой вклад в историю нашего колледжа и в свою собственную историю жизни. Большинство усердно учились, принимали активное участие в предметных олимпиадах, конференциях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, занимались волонтерством, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

Директор колледжа А.Ф. Смыслов напомнил всем о наиболее выдающихся событиях уходящего года, поздравил преподавателей и студентов с наступающим новым 2020 годом и наградил самых активных, креативных, спортивных и веселых — «Золотой фонд колледжа».