Награждение за заслуги

25 декабря в красивых залах Рязани награждали лучших по итогам уходящего года. Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил ряд наград за достижения в разных сферах деятельности.

Премию Губернатора Рязанской области за большой личный вклад в развитие Рязанской области в сфере образования и молодежной политики вручили директору нашего колледжа Анатолию Федоровичу Смыслову.

Благодарность Президента Российской Федерации получила преподаватель Рязанского политехнического колледжа Наталья Александровна Паранина.

Благодарность Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации получил студент 3 курса колледжа Алексей Волохов.

В пространстве коллективной работы «Точка кипения», в рамках подведения итогов года в сфере молодежной политики, отметили лучших специалистов и активистов.

Благодарности за активное участие в масштабной кампании по переходу Рязанской области на цифровое телевещание вручил Губернатор Рязанской области Николай Любимов заместителю директора по учебно-воспитательной и социальной работе Валентине Николаевне Дияновой и студентке 4 курса Юлии Воропаевой.

А министр образования и молодежной политики Ольга Щетинкина наградила наш колледж как ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса среди образовательных организаций Рязанской области «Развитие добровольчества в образовательных организациях».

Спешим поздравить и наших коллег, и студентов!