На празднике «Новый год идет по свету» в библиотеке «Родник»

Одними из первых студенты нашего колледжа, проживающие в общежитии, побывали на празднике «Новый год идет по свету» в библиотеке «Родник». Студенты узнали о традициях празднования Нового года за рубежом, о том какие имена носит Дед Мороз в других странах, о его верных помощниках.

Ребята от души говорили друг другу комплименты, отгадывали хитрые загадки-обманки, сочиняли смешную сказку, доставали из «волшебного сундучка» новогодние пожелания. Но особенно всех развеселили игры «Живые кнопки», «Кто кого перехвалит», «Символ года» и «Фанты».

Юноши и девушки с удовольствием исполняли песенки под караоке и зажигательно танцевали.

Праздник подарил всем хорошее настроение — было много позитива, смеха и веселья. Праздничный вечер закончился чаепитием со сладостями и искренними поздравлениями с наступающим Новым годом!