Посещение Рязанского государственного ордена Знак Почета областного театра драмы

В нашем колледже становится доброй традицией совместное посещение театра студентами и преподавателями.
26 октября 2019 года посмотрели спектакль «Переплыть море» _ это интерпретация темы Карло Коллоди о Пиноккио. На уроке литературы ребята оживленно рассуждали о цене человеческих ошибок, о любви и уважении.
30 ноября 2019 года студенты и преподаватели нашего колледжа также побывали в театре Драмы, где посмотрели пьесу М. Рощина «Валентин и Валентина». Это история о юности, первой любви, о первых препятствиях затронула всех.
После просмотра спектакля все бурно обсуждали увиденное и отправились домой с четким намерением задуматься о своей жизни, изменить её к лучшему.