Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений обучающихся образовательных организаций 2019 года

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений обучающихся образовательных организаций 2019 года. Каждое образовательное учреждение в своей возрастной группе могло представить только одну конкурсную работу. На основании рейтинга, сформированного по критериям конкурса, протоколом жюри регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений утверждены победители и призеры. В 4 возрастной группе (обучающиеся организаций среднего профессионального образования) победила Жукова Светлана, студентка 3 курса группы №30. Светлана будет награждена дипломом, и её работа примет участие в заключительном, федеральном этапе конкурса.

Поздравляем Жукову Светлану и её преподавателя Новичкову Наталью Владиславовну с замечательным успехом!