Итоговые линейки

Еще один учебный год позади, и пришла пора подвести итоги. Для каждого студента он был разным, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важным событием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Кому-то грустно, кто-то очень рад,

А кто-то ждет заслуженных наград…

И тех, кто был активным целый год,

Сюрприз какой-то, непременно, ждет.

Большинство усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, занимались волонтерством, жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

Вклад каждого был по достоинству оценен, самой многочисленной была номинация «Золотой фонд колледжа» — это активисты, добровольцы, неравнодушные, самые спортивные и веселые студенты.

Подвел итоги, поздравил всех с окончанием учебного года и вручил грамоты и подарки директор колледжа А.Ф. Смыслов. Он, в частности, сказал: «Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!.. Подведены итоги учебы и работы за весь год. Но мы ставим не точку, а лишь многоточие…»

Первого сентября всё повторится вновь! И снова мы будем ставить перед собой высокие цели и идти к их достижению по дороге знаний.