Научно-практическая деятельность по физике

Стало хорошей традицией проводить в колледже ежегодные научно-практические конференции по физике. В этом году в рамках пятой, юбилейной конференции свои исследовательские работы представили Балог Кирилл, Кучумов Илья, Литус Дмитрий, Малыгин Андрей, Найберт Илья, Овчинников Андрей, Потапов Дмитрий, Синишин Данила, Степанов Иван, Яблочков Сергей.

После оценки жюри в колледже работы этих студентов были отправлены на сайт «Академия интеллектуального развития» для участия в творческих конкурсах более высокого уровня.

Данные работы были высоко оценены жюри Международного конкурса исследовательских проектов студентов «Научное познание» и Всероссийского творческого конкурса студентов «Я исследователь» и получили дипломы победителей.

Научный руководитель исследовательских работ студентов — преподаватель физики высшей квалификационной категории Бирюкова Татьяна Ивановна.