Home » Новости » Итоги года

Итоги года

25 декабря 2018 года делегация колледжа побывала в конгресс-отеле «Амакс» на торжественной церемонии, посвящённой итогам года в сфере молодёжной политики Рязанской области. Вначале поучаствовали в стратегической сессии «Региональная молодежная политика в 2019 году», а затем в церемонии награждения активистов, волонтёров, лучших работников в сфере государственной молодёжной политики Рязанской области. В числе лучших медалью «За усердие в работе» губернатором Рязанской области Николаем Любимовым была награждена молодой сотрудник колледжа Екатерина Игоревна Мелешкина.

Перед собравшимися выступила министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, которая подчеркнула, что в 2019 году министерство образования изменит формат управления. «Уже в зимние каникулы в Рязанской области будет работать первая в России школа «Проект лидеров». Это школа для школьников и студентов, где они будут учиться управлять проектным способом».

В конце мероприятия все участники торжественной церемонии сделали массовое селфи с губернатором.