Home » Новости » Итоговые линейки

Итоговые линейки

24 и 25 декабря 2018 года в обоих корпусах прошли торжественные линейки, где подвели итоги первого полугодия в учебной, культурно-массовой, спортивной и общественной жизни. Победителям олимпиад, конкурсов, соревнований и фестивалей директор колледжа вручил грамоты и подарки.

В своем поздравлении Анатолий Федорович поздравил всех с наступающим праздником, пожелал успешной сдачи сессии и напомнил о том, что за 2017 год наш колледж показал лучшие результаты среди колледжей и техникумов Рязанской области по результатам независимого мониторинга качества подготовки кадров образовательных организаций, реализующих программы СПО.

И в истекшем полугодии студенты колледжа продолжали приумножать его славу, завоевывая победы в областных и всероссийских конкурсах.