Home » Новости » Встреча с депутатом

Встреча с депутатом

14 декабря 2018 года в Рязанском политехническом колледже состоялась встреча с депутатом Рязанской городской Думы, членом фракции КПРФ, Алексеем Захаровым.

Алексей Дмитриевич сказал несколько слов о себе, рассказал преподавателям и студентам о результатах выборов в Рязанскую городскую Думу, отчитался перед избирателями о работе фракции в прошлых и в этом созыве, о принятии нового бюджета города.

Алексей Дмитриевич поделился наболевшими вопросами о благоустройстве города, плохом освещении, состоянии дорог и тротуаров. Представители фракции выступают за развитие крупных муниципальный предприятий, таких как МП Водоканал, который удалось сохранить, и Рязанскую автоколонну № 1310 — старейшее предприятие города Рязани и Рязанской области.

Студенты и преподаватели задали вопросы. Встреча с избирателями получилась содержательной, так как дает возможность пообщаться с гражданами лично и узнать о тех проблемах, которые беспокоят жителей нашего города.