Home » Новости » Встреча студентов-волонтеров с Решетиной Евгенией – специалистом по работе с молодежью в отделе молодежных проектов ГБУ РО Патриот Центр

13 декабря 2018 года в рамках закрытия «Года волонтера в России» в колледже, в корпусе на ул. Шабулина, прошла встреча студентов-волонтеров с Решетиной Евгенией – специалистом по работе с молодежью в отделе молодежных проектов ГБУ РО Патриот Центр.  Евгения рассказала о наиболее ярких событиях и мероприятиях «Года добровольца», о коллективных и индивидуальных акциях с участием самых активных общественников, молодежи и добровольческих организаций.

Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Волонтеры отдают свое время, энергию и талант при проведении различных проектов, не ожидая при этом вознаграждения. Евгения пожелала удачи волонтерам нашего колледжа  и пригласила к сотрудничеству со своим центром.

Встреча закончилась передачей более сотни Киндер — сюрпризов, которые студенты нашего корпуса собрали для детей из детского дома, участвуя в акции «Новогоднее чудо», организованной волонтерским отрядом «Синяя птица СТС».